Самый лучший подарок это просто поздравление, не у всех есть возможность дарить подарки. А вы как думаете?

ПсихологияОбщество+3
Светлана Харченко
Классные мысли
Служба заботы о клиентах студии звукозаписи UDIMIX  · 19 янв 2022
Да, вы правы, что иногда поздравление дорогого стоит) Бывает, что слова трогают так, что затмят любой подарок. А любое поздравление можно своими руками оформить, упаковать, инсценировать, спеть. В этом деле главное не скупиться на самые безумные идеи. Открытка - это не предел.