Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Самый лучший подарок это просто поздравление, не у всех есть возможность дарить подарки. А вы как думаете?

ПсихологияОбщество+3
Светлана Харченко
Классные мысли
  · 8,4 K
Служба заботы о клиентах студии звукозаписи UDIMIX  · 19 янв 2022
Да, вы правы, что иногда поздравление дорогого стоит) Бывает, что слова трогают так, что затмят любой подарок. А любое поздравление можно своими руками оформить, упаковать, инсценировать, спеть. В этом деле главное не скупиться на самые безумные идеи. Открытка - это не предел.
Парадокс преклонного возраста заключается в том,что человек не чувствует своего...  · 2 янв 2022
Вы правильно думаете.Говорят дорог не подарок,а дорого внимание.Среди близких подарок не важен,главное что бы человек пришел или позвонил и вы знаете,что о вас помнят.Но это в идеале.К сожалению сейчас признают только подарки и лучше деньгами ( А то купят не то ). Так что порадовать вас не могу,хотя я лично тоже думаю так же как и вы. Но вокруг вижу другое.А ведь... Читать далее
А мы будем оставаться верны себе,уверена это стоит уважения.Я очень люблю простые ,внимательные подарки,хотя... Читать дальше
Стаж работы управленца в области образования более 35 лет.Изнутри знаю вопросы образования...  · 4 янв 2022
Думаю это нормально в том случае ,если Вы не приглашены на юбилей, День Рождение или какое-то другое событие , а знаете об этом и отправляете поздравление.Искреннее поздравление ни к чему не обязывает и его приятно получить. Но если Вы приглашены и решили принять приглашение - подарок нужен.Другое дело какой подарок.Мы должны научиться жить по средствам.Всем... Читать далее
Самый лучший подарок -это вы ,подарите себя (и сваю компанию ) …
Я делаю кожаные ежедневники. И мне нравится то, чем я занимаюсь)  · 17 янв 2022
Поздравление - это не подарок. Это всего лишь напоминание о себе. Что Вы помните о человеке и неплохо к нему относитесь. Если это какой-то праздник вроде Рождества или профессионального дня, то, вероятно, будет достаточно устно поздравить. Но на День Рождения, Новый Год и т.п. все-таки лучше что-нибудь подарить. А насчет возможности делать подарки... Если нет желания... Читать далее
Все различно относятся к праздникам. Пасха, Рождество  для христиан - важнейшие праздники. А новій год…  Мі его и не празднуем.