Какой самый неприхотливый вид фиалки?

РастенияЦветы+3
Дмитрий Ершов
Всё о цветах и растениях  · 17 авг 2020  · cvetolubam.ru

Фиалки очень распространены как для разведения в домашних условиях, так и для огорода. На первых этапах важно подобрать сорт, который не будет требовать к себе много внимания и при этом украшать дом. Селекционеры вывели более 100 видов непохожих друг на друга фиалок. К неприхотливым видам относятся:

1) «Арктик фрост»;

2) «ЕК-Наутилус»;

3) «Балчуг полет»;

4) «Моренкенинг».

Их достаточно вовремя поливать. Слишком много времени для ухода за ними выделять не придется. Более подробно можете ознакомится тут.