Какой вы знаете самый простой рецепт домашнего лимонада из овощей?

ЕдаНапитки и кулинария
Алексей Афанасов
Рецепты
Детокс-вода - это вода, в которую добавлены ароматы свежих фруктов, овощей или трав...  · 8 февр 2022  ·
blogautomobilespareparts
Самый простой способ домашнего лимонада, на мой взгляд, это использовать сухие фрукты.
Я когда иду в фитнес-клуб, просто добавляю в бутылку несколько ломтиков сухих фруктов (лимон, мандарин, апельсин и тд, у меня их более 20 видов)