Самый удобный и функциональный конструктор ботов для вас?

Бизнес и менеджментБизнес+4
evochat - конструктор чат-ботов
Оказываем комплекс услуг, направленных на продвижение бизнеса в интернете. www.webit.ru  · 2 июн 2023
Смотря для каких целей необходим бот. Так, например, для автоматизации процессов в социальных сетях мы не используем готовые решения, разрабатывая ботов под конкретные потребности клиента. Тоже самое зачастую касается и сайтов наших клиентов - в нашем агентстве работают программисты с высоким уровнем экспертизы, которые разрабатывают ботов под индивидуальный запрос.
Если говорить об обработке данных, то на нашем корпоративном сайте внедрен чат-бот Jivo, который помогает значительно упростить первичную коммуникацию с потенциальным клиентом.
Помогаем организовать эффективную и удобную работу бизнеса с помощью платформы...  · 4 сент 2020  · masterfactor.ru
Tokarev Ivan