Самый удобный и функциональный конструктор ботов для вас?

Бизнес и менеджментБизнес+4
evochat - конструктор чат-ботов
Помогаем организовать эффективную и удобную работу бизнеса с помощью платформы...  · 4 сент 2020  · masterfactor.ru
Tokarev Ivan

evochat, а вот самый удобный и функциональный конструктор ботов: Tomoru.

Похож на человека, понимает сленг, реагирует, как живой, не боится аудиосообщений от клиентов, подстраивается под тон беседы и контекст 😉

Быстро учится:

  • учится самостоятельно в ходе беседы
  • работает с наставником, который учит бота новым навыкам
  • учится у вас — для этого есть специальный личный кабинет

А вкупе с другим цифровым помощником они помогут Вам заработать денег не только на новый внедорожник, но даже и на новый спиннинг! 😉

Не благодарите 😎