Самый выгодный брокер для торговли на иностранных биржах?

Саша Васильев
Cервис быстрого доступа к финансам и инвестициям  · 10 янв 2020  · allfinancelinks.com
Alexandr Vasilev

Смотря, что вы подразумеваете под выгодностью.

Если это низкие комиссии, то нужно сравнить по комиссиям.

Здесь Just2Trade, UnitedTraders, Exante получаются самые выгодные для граждан РФ и СНГ.

Если нужна американская юрисдикция и страхование счетов, то здесь наиболее выгодные: Just2Trade и Interactive Brokers

В целом нужно индивидуально разбираться и сравнитвать в зависимости от Ваших инструментов торгов (акции, облигации, фонды, котракты), сумм активов, частоты торгов и других параметров.

Для сравнения иностранных брокеров можно использовать Рейтинги брокеров.