Сантехник в марте перешел на должность штукатура-маляра в одном и том же ЖЭУ. Если сейчас рабочий возьмет отпуск, то, как он рассчитается?

Заново? С марта? Включая работу сантехника или нет?

ЗаконодательствоТрудовое законодательствоТрудовой кодекс
Анонимный вопрос
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 4 авг 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Речь идет о так называемом внутреннем переводе, в пределах одной организации. Работодатель при этом не меняется. Соответственно, работник остается включенным в график отпусков и может сходить в него по плану. Если, конечно, не сложится ситуации, когда работодатель может перенести даты отпуска. Но только с согласия самого работника, на основании его заявления.