Заблокировала все счета и карты в Сбербанке. Собираюсь оформить новую карту там же. Будет ли видна история по заблокированным счетам?

Карты сбербанка
Дарья Ф.
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 7 июн 2023  · nakopi-deneg.ru
Для начала, нужно понять, выпустит ли Сбер вам ещё одну такую же карту. Например, если Сберкарта была, то ещё одну Сберкарту выпустить не получится. Можно перевыпустить старую карту, тогда счёт останется тем же и все старые операции будут видны.
Если выпустить карту другого типа, например СберКарта Тревел, всё получится и у неё будет отдельный счёт.
Всю историю по всем вашим картам вы увидите, и по заблокированным тоже. Главное, чтобы они были выпущены на ваш паспорт и в том же регионе.
И последнее. Заблокировать можно карту, это кусок пластика. Со счётом карты при этом ничего не происходит, он об этом не знает, счёт заблокировать нельзя, его можно закрыть. И вот тогда он должен пропасть из личного кабинета вместе с историей, но не сразу.
Неясно, в чём проблема. Вы хотите видеть историю своих операций или наоборот, вам противно видеть историю своих операций?