Сбил дорожный знак уехол с места дтп отвёз ребёнка и вернулся на место вызвал сотрудников полиции?

Юридические консультацииЮридическая помощь+2
Николай Ковалев
Нашей главной целью является оказание максимально качественных услуг и всесторонняя...  · 21 дек 2020

Дорожные происшествия бывают разными по своему характеру.

И часто участники неумышленно покидают место аварии, не обременяя себя соблюдением формальностей, прописанных в ПДД. По законодательству в случае, когда водитель оставил место ДТП, его ожидает однозначное лишение прав по ст. 12.27.2 КоАП РФ.

Так как у вас столб и на вас "столб"- другой участник движения не успел заявить о данном происшествии то вам не чего не грозит.