Сбой в цикле или беременность?

У меня после защищённого первого ПА был цистит, который я благополучно вылечила, после чего были последующие контакты, но при задержке и тоже защищённые. Сейчас задержка 2 недели, сходила к врачу, но плодного яйца нет, и через 2 дня после похода начались боли в животе, как перед месячными. 2 капли крови и коричневые пятна. Тест отрицательный.

ЗдоровьеБеременность+2
Анонимный вопрос
Врач акушер-гинеколог, приверженец доказательной медицины. Врач УЗД, клинический...  · 19 июл 2021

На данный момент имеет место быть нарушение менструального цикла. Для уточнения их причины вводных мало, по имеющимся можно предположить воспалительный процесс в малом тазу, нарушения гармональной регуляции (в т ч нарушение функции щитовидной железы).

Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 16 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Беременности у Вас нет, у Вас недостаточность функции яичников. Необходимо обратиться в гинекологу-эндокринологу, что Вам помогли с возникшей проблемой

Не могут решить они эту проблему

Анонимный ответ16 октября 2020

Скорее всего сбой, но надо с врачом обсуждать. У вас вообще часто боли перед мес.? Если да, то "циклодинон" вам в помощь. Сама пила его, и наконец забыла про боли в груди и животе.