Scan Tool Pro Black Edition пользовался кто-нибудь? Стоит брать?

ОтзывыАвтосервисАвтосканеры
Mary Levkova
Кузовной ремонт-удаление вмятин и покраска, полировка, тонировка, бронирование фар и...  · 14 авг 2020

Диагностирует все блоки, не только двигатель. купил Scan Tool Pro Black Edition для своей мазды 6 (2 л 2009). Через приложение на ios wi-fi подключается без проблем.

Редактор, режиссер  · 29 авг 2020

Scan Tool Pro Black Edition брать стоит, работает хорошо, я опробовал и многие мои друзья тоже. Вещь хорошая, простая и недорогая.Проводит нормально диагностику двигателя, электроники и сбрасывает ошибки.

Интересы разносторонние. Могу вникнуть в любую тему.  · 1 сент 2020

Сканер стоящий, со своими задачами справляется на отлично. Знакомые ко мне часто обращаются произвести диагностику своего авто этим сканером. Учитывая его невысокую стоимость-хорошая вещь.