Счастье ли для артиста умереть на сцене?

Искусство и культураТеатр
Евгений Вычужанин
Букинг-директор и промоутер РУ-КОНЦЕРТ. Продвижения и аналитика творческих проектов.   · 13 февр 2020

Естественно! Посмотрите на Леонтьева - он мечтает умереть на сцене. После по его стопам пойдет Киркоров... Одинокие по своему несчастные люди. Это куда лучше чем умиреть в палате реанимации на клеенке голым и безпомощьным...

психолог-драматист, создатель "Театра осознанной реальности"  · 22 окт 2015

Если уж так случится, что смерть придёт к артисту на сцене, думаю, он будет счастлив, если в этот момент зрители начнут аплодировать ему стоя.

Журналист, студент, блоггер.  · 22 окт 2015

Не уверен, что для артиста было бы счастьем скончаться на глазах у десятков зрителей. Артист ведь в первую очередь - человек, и ничто земное ему не чуждо, поэтому он, как и мы с Вами, как и большинство простых людей, хотел бы умереть дома при родных и близких, а не вот так, прилюдно.