Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Счастливы ли психологи ?

Кажется, они знают все ответы. Счастливы ли они сами ?
О'Вёртер Спайк
  · 261
Политолог. Психолог, в работе использую интегративный подход: КПТ, логотерапию, NLP...  · 14 мар 2022
Знание ответов на жизненные вопросы само по себе не приносит счастья. Да и утверждать, что психологи знают ответы на все жизненные вопросы тоже не верно. Дело в том, что ответ на каждый жизненный вопрос находится в самом человеке. Психолог всего лишь помогает человеку найти свой ответ.
А психологи бывают и счастливы в жизни и не очень, впрочем как и все люди.
Консультации онлайн. Адрес для связи: Skype vlad.priz Отзывы о работе по ссылкеПерейти на psysovet.ru/psychologists/vladimir-horuzenko-61180/feedback
Психолог, семейный психотерапевт, супервизор.  · 10 мар 2022  · vladimirpetrosyan.com
Не могу сказать за всех, но я временами бываю счастливым, временами несчастным, временами радостный, грустный, нежный, злой и так далее.
Занимаюсь индивидуальной и семейной психотерапией, а также супервизией. Перейти на vladimirpetrosyan.com/about
Психолог. Психотерапевт (КИП доп. образ.) для связи +7 903 138 02 41(WhatsApp)...  · 10 мар 2022  · b17.ru/ruslanpsy
Счастье всегда вопрос индивидуальный, его можно обрести в любой профессии не только в психологии, если она действительно нравится человеку. Здесь скорее про то насколько человек сам понимает себя, осознан и искренен самим с собой. Многие психологи проходят индивидуальную психотерапию, но психолог это всего лишь человек который имеет такие же проблемы, как и у других... Читать далее
Сидоров Руслан. Психолог-психотерапевт (психодинамические направления)Перейти на t.me/ruslanpsycho
Психолог по второму высшему. Работаю в Мед. центре. Увлечения: Работа. Туризм. Чтение...  · 10 мар 2022
Какая связь между счастьем и всезнайством? Я не вижу её. Однажды в институте нам предложили анализировать выражение "счастье в неведении". Как это можно понять? И знает ли автор вопроса, что более всего ощущают себя счастливыми жители самых слаборазвитых стран, которые на последних местах в рейтинге развития( Африканские страны). А больше всего людей с психологическими... Читать далее
Добрый день. Тридцать три года. Психолог-консультант из Москвы.  · 10 мар 2022
Добрый день. Отвечу Вам как психолог-консультант с десятилетним стажем. Знания в области академической психологии делают Человека осведомленее, но не счастливее. И хотя Я обожаю (интеллектуально) свою профессию , очень верно замечено в Библии "познание пораждает скорбь" . Личное мнение. Снеговой Анатолий, психолог.