Счастливы ли психологи ?

Кажется, они знают все ответы. Счастливы ли они сами ?
О'Вёртер Спайк
Политолог. Психолог, в работе использую интегративный подход: КПТ, логотерапию, NLP...  · 14 мар 2022
Знание ответов на жизненные вопросы само по себе не приносит счастья. Да и утверждать, что психологи знают ответы на все жизненные вопросы тоже не верно. Дело в том, что ответ на каждый жизненный вопрос находится в самом человеке. Психолог всего лишь помогает человеку найти свой ответ.
А психологи бывают и счастливы в жизни и не очень, впрочем как и все люди.
Психолог, семейный психотерапевт, супервизор.  · 10 мар 2022  · vladimirpetrosyan.com
Не могу сказать за всех, но я временами бываю счастливым, временами несчастным, временами радостный, грустный, нежный, злой и так далее.