Считаете ли хорошим вариантом, при снижении налогов в несколько раз, переход на прямую оплату школ и детсадов гражданами?

Прямая линияАндрей авраменко
илья подкаменный
Живу, работаю   · 23 сент 2019

Не вижу прямой связи, снижение налогов в несколько раз не приведёт к существенному росту доходов основной массы населения (тех кто является наёмными работниками). Допустим снижение подоходного налога в 2 раза вряд ли даст достаточные ресурсы для получения платного образования. В здравоохранении тем более не пройдёт такой вариант, потому что здоровый платит за больного, если работающий человек будет сам платить за своё лечение, то откуда возьмутся средства на лечение пенсионеров и т.д.