Считаете ли вы, что дорогая косметика обязательно лучше дешёвой (касается и уходовой, и декоративной)?

Красота и уходКосметика+2
Карина Иждавлятова
Косметолог-натуралист   · 24 нояб 2021  ·
cosmet.el
Нет, не Считаю и множество раз находила этому подтверждение.
70% в цене дорогого боенда это маркетинговые расходы (чтобы этот крем какая-нибудь Голливудская дива прорекламировала)
а полезных свойств там не больше чем в среднестатистическом продукте.