Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Считаете ли Вы что практикующие психологи, берущие с клиентов огромные деньги, сами адекватные люди, без проблем в личной жизни?

ПсихологияНаука+2
Елена Петрова
  · 10,9 K
Ответ был удалён
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 13 февр 2021  · olegsukharev.ru

Я видел сайты специалистов, на которых указаны огромные суммы за их услуги. Меня конечно удивили эти цены, но мне стало интересно посмотреть на клиентов, которые платят такие (огромные) деньги. Что это за люди? Они адекватные?

Консультация психологаПерейти на olegsukharev.ru/psychologist
1 эксперт согласен
День добрый Люди которые платят психологам это люди которые не хотят решить проблему самостоятельно в возлогают... Читать дальше
Практикующий психолог. Гештальт-терапевт. Консультирую в Минске и онлайн.  · 12 февр 2021
Профессия психолог, как и любая другая, не исключает попадание в нее неадекватных людей. И с проблемами в личной жизни психологи сталкиваются не реже, чем люди других специальностей. Почему психологи оценивают свою работу за очень большие деньги - это отдельная тема, конечно. И у каждого специалиста, наверное, есть свое объяснение. Но если взглянуть на ситуацию с... Читать далее
Психологи, учителя, врачи, священнослужители, полицейские - это все отражение нашего общества и среди них... Читать дальше
Услуги психологического консультирования в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаимоо...  · 16 апр 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте.
Психолог - тоже человек. Он, как и любой другой специалист оценивает свой труд. Если психолог оценивает свой труд дорого, поищите другого психолога.

Считаю, что психологи вполне адекватные люди, но тоже со своими "тараканами", поэтому ходят на ревизии, к другим... Читать дальше
Врач-психотерапевт, невролог, коуч . Частная практика. Занимаюсь лечением и помощью людям...  · 23 мая 2021  · doctorbukov.ru
Добрый день! В вопросе, как мне кажется, проведена интересная паралель между стоимостью консультации и адекватностью и беспроблемностью психолога Не думает ли автор, что психолог, берущий маленькую цену за свои услуги, по уши погряз в неврозах и зависимостях? И что если листать дальше список специалистов, то с повышением цены психолог все совершеннее и гармоничнее в... Читать далее
Доктор Павел Буков. Врач. Эксперт в теме ПсихотерапияПерейти на wa.me/message/ZJGDFZJM4CJNL1
1 эксперт согласен
Психология🙇‍♀️ Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему (с)  · 20 мар 2019
У меня нет таких интересных примеров, как у отвечавших выше. Но я склонна думать, что психологией начинают увлекаться и получать соответствующее образование не от хорошей жизни оптимиста-затейника.  Во-первых, нет таких людей, у которых не было бы вообще никаких проблем. Во-вторых, все психологи знают истину. Чтобы заглушить собственные проблемы и боль, нужно... Читать далее
Бухгалтер  · 11 мар 2019

У меня знакомый работает психологом частником, который берет неплохие деньги. Так вот, он алкоголик психопат, который постоянно избивает своих жён, которых у него было 5, и в любое свободное время пьёт.

Мило. Очень мило.

Знал двоих психологов, у обоих были психологические проблемы. Женщина была склонна к истерии и стремилась к верховенству в компаниях людей, куда попадала, мужчина влюблялся в клиентку, попадал в простейшую ловушку мошенников. Сапожник без сапог - справедливо и отношении них.

Мило... как всегда.

Фотограф, дизайнер 3д  · 10 мар 2019

Я знаю и дорогого практикующего психолога, и не менее дорогого коуча по личностному росту ( продвигающего тему про "все что с тобой происходит, ты создал сам") у которых охренеть какие проблемы в личной жизни. Еще знаю мужика который спился в никуда после более чем десяти лет успешной психологической практики.