Считаете ли Вы что практикующие психологи, берущие с клиентов огромные деньги, сами адекватные люди, без проблем в личной жизни?

ПсихологияНаука+2
Елена Петрова
Ответ был удалён
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 13 февр 2021  · olegsukharev.ru

Я видел сайты специалистов, на которых указаны огромные суммы за их услуги. Меня конечно удивили эти цены, но мне стало интересно посмотреть на клиентов, которые платят такие (огромные) деньги. Что это за люди? Они адекватные?