Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Считаете ли вы, что против русского народа развязана война на полное уничтожение и, в первую очередь, пенсионеров и детей?

ПолитологияПолитикаРоссия
Национальный Наградной Фонд
  · 284,7 K
Переводчик, филолог. Интересует история и фольклор с дохристианских времен.   · 20 дек 2020

Да, уверен. Анализ Руси- Русского царства - Российской империи - СССР - РФ показал, что сейчас война против русского народа продолжается.

При этом воровская власть, вынырнувшая из из темных криминальных подворотен бандитских 90-х откровенно глумится над народом, втаптывает в грязь его многовековую культуру, высокую нравственность, желание жить в светлом справедливом мире.

Даже в период рабства русского народа при Романовых с 1690 по 1881 соблюдались внешние приличия.

Свобода жизни и творчества была в Союзе. При Сталине была ограничена свобода передвижения крестьян.

Сейчас наступление на русский народ ведется сразу по нескольким направлениям.

  1. дерьмовое вредное питание

  2. недоступная для многих медицина

  3. искусственное снижение уровня жизни народа - зарплат и пенсий. (Только один Газпром получает прибыль, которая равна 20 млн. на каждого жителя РФ в год; а есть еще нефть, руды, золото - кто все это тырит?)

  4. Коронавирус тоже не сам по себе появился и отлично работает против пожилых и инвалидов.

  5. Великую русскую культуру залили помоями матерного рэпа и кича. Эксперт по культуре в Думе любитель мата и голой задницы - Шнур.

  6. Персонально для истребления русского народа в страну закачивают миллионы мигрантов-мусульман. Азия и Кавказ.

  7. Ни одного денежного президентского проекта в традиционные русские области. Всё для вымирания ненавистных власти русских.

  8. Лишение политических прав русских как народа в 1993 году.

В 2020 году все мы наблюдали позорную акцию кастрации поправки Затулина в конституцию о восстановления статуса русских как народа.

  1. Что вам еще осталось, господа русофобы? Только стерилизация русских как американцы стерилизовали индейцев. Можно стерилизатор в лекарство обычное или вакцину зарядить.

Но и конец ваш близок. Как политики - вы банкроты. Потому и беситесь .

Нет, я так не считаю, наш главный враг это наше собственное правительство и мы сами, ведь это мы его выбирали, как... Читать дальше
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 29 дек 2018

Да, нет. Что Вы. Просто партия и правительство очень хотят, чтобы россияне жили, как в Норвегии. Правда существует одно существенное, но. В этой Норвегии проживает всего пять миллионов человек и территория масенькая.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Это о каком правительстве речь? О норвежском?

Менеджер по связям с общественностью  · 11 июн 2020
Ну вполне возможно, что есть люди и организации, в том числе среди сильных мира сего, которые ставят своей целью уничтожение русского народа. Но вполне очевидно, что на текущий момент эти злобные силы проигрывают с разгромным счетом. Потому что продолжительность жизни выросла, младенческая смертность упала. Как будет дальше "поживём - увидим". И во многом это будет... Читать далее
Если что-то и выросло, в чём большое сомнение, то не благодаря, а вопреки. Наши старики выживают, пока борятся... Читать дальше
Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 24 дек 2020

Нет, я так не считаю. Никто против русского народа войну не развязывал. Просто русский народ не умеет нормально организовать жизнь в своей собственной стране. Почему он не умеет этого делать - другой вопрос, но фактом является то, что он всегда выдвигает во власть людей, деятельность которых приносит вред всем, в том числе пенсионерам и детям.

Бродячий наставник общества  · 14 июл 2021
Да конечно же, не развязано никакой войны. Просто наши люди жили в мягких социалистических условиях. А потом нас окунули в режим, в котором живет весь мир. Капитализм, называется. В этом режиме все выживают как могут, социальный дарвинизм в действии. И да, самые неприспособленные в этих условиях - старики. И дети не являются при капитализме самоценностью. Вот и кажется... Читать далее
Вопрос общего конспирологического плана. Сидят ли заговорщики (мировое правительство) за одним большим круглым... Читать дальше
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 9 июл 2021
Вообще я так не думаю – думаю, это вредное мнение, но я понимаю, откуда оно берётся: Планета не то что прям уж перенаселена, но при текущем способе хозяйствования столько населения не прокормить, особенно если мы хотим сохранить хотя бы для высшей касты всю эту технику, гаджеты и т.п. Поэтому в глобальном масштабе рассматривается комплекс мер по снижению численности и... Читать далее
Трусов Виктор Евгеньевич, инженер электрик, 71 лет. пенсионер, псевдоним (для краткости)...  · 29 сент 2020

уничтожать конечно не будут а пользоваться очень карошо русские как и белорусы и украинци для европы и США хороший народ для экплуатации ди территория по их мнению обладают не заслуженно

Политика, история, популярная наука, психология.  · 23 сент 2020

Тема очень "чувствительная" - заинтересованным рекомендую ознакомиться с демографическим прогнозом Менделеева. И его расхождением с реальностью. И уже на его основании делать выводы о том, кто когда и какими методами устроил геноцид русских. И маленький спойлер - это не Путин.

Дуров, верни TheQuestion!   · 1 янв 2019

Да, и развязана она собственным правительством, которое мы НЕ ВЫБИРАЛИ. 

Процитирую здесь Д.А. Медведева (aka Компот):

Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали

Так это ваша проблема что вы не выбирали

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 6 нояб 2020

Гибридная война странами НАТО развязана против России как таковой, а не против русского народа. И главная цель- ликвидировать Россию как государство. А что делать с населением, будут решать по ходу дела.