Считаете ли вы, что против русского народа развязана война на полное уничтожение и, в первую очередь, пенсионеров и детей?

ПолитологияПолитикаРоссия
Национальный Наградной Фонд
Переводчик, филолог. Интересует история и фольклор с дохристианских времен.   · 20 дек 2020

Да, уверен. Анализ Руси- Русского царства - Российской империи - СССР - РФ показал, что сейчас война против русского народа продолжается.

При этом воровская власть, вынырнувшая из из темных криминальных подворотен бандитских 90-х откровенно глумится над народом, втаптывает в грязь его многовековую культуру, высокую нравственность, желание жить в светлом справедливом мире.

Даже в период рабства русского народа при Романовых с 1690 по 1881 соблюдались внешние приличия.

Свобода жизни и творчества была в Союзе. При Сталине была ограничена свобода передвижения крестьян.

Сейчас наступление на русский народ ведется сразу по нескольким направлениям.

  1. дерьмовое вредное питание

  2. недоступная для многих медицина

  3. искусственное снижение уровня жизни народа - зарплат и пенсий. (Только один Газпром получает прибыль, которая равна 20 млн. на каждого жителя РФ в год; а есть еще нефть, руды, золото - кто все это тырит?)

  4. Коронавирус тоже не сам по себе появился и отлично работает против пожилых и инвалидов.

  5. Великую русскую культуру залили помоями матерного рэпа и кича. Эксперт по культуре в Думе любитель мата и голой задницы - Шнур.

  6. Персонально для истребления русского народа в страну закачивают миллионы мигрантов-мусульман. Азия и Кавказ.

  7. Ни одного денежного президентского проекта в традиционные русские области. Всё для вымирания ненавистных власти русских.

  8. Лишение политических прав русских как народа в 1993 году.

В 2020 году все мы наблюдали позорную акцию кастрации поправки Затулина в конституцию о восстановления статуса русских как народа.

  1. Что вам еще осталось, господа русофобы? Только стерилизация русских как американцы стерилизовали индейцев. Можно стерилизатор в лекарство обычное или вакцину зарядить.

Но и конец ваш близок. Как политики - вы банкроты. Потому и беситесь .

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 29 дек 2018

Да, нет. Что Вы. Просто партия и правительство очень хотят, чтобы россияне жили, как в Норвегии. Правда существует одно существенное, но. В этой Норвегии проживает всего пять миллионов человек и территория масенькая.

Это о каком правительстве речь? О норвежском?