Считаете ли вы, что русская музыка деградирует?

Анонимный вопрос
Независимая площадка c честными оценками и подробными разборами новинок с зарубежной и...  · 3 нояб 2019  · pofaktam.ru

Если говорить про российскую музыку, то она из-за глобализации развивается своими темпами. Сложно сказать, что музыка деградирует, когда существует множество исполнителей, которые гнут свою линию не смотря на деньги, неизвестность и прочее. Сложно сказать, что в России музыка не развивается, тем более, что она деградирует. Можно назвать множество групп, которые славят нашу страну, хоть и в андеграунде.
Проблема скорее в том, что на виду именно та музыка, что кажется деградирующей. Какой спрос - такая и музыка.