Считаете ли вы Путина организатором ОПГ (с участием сотен его друзей и знакомых, таких как Сечин, Миллер), которая, установив диктатуру, устроила культ личного обогащения на госзаказах и ископаемых?

ПолитологияПолитика
Art C.

Судя по результатам деятельности и по доходам населения в отличии от группы приближенных к Путину, очень похоже на ОПГ. Но Путин не организатор, а ответственный исполнитель взявшийся за управление на определенных условиях, чтобы самому уйти от статьи. Так пишут о нем в Интернете. Он вынужден исполнять, поэтому чем скорее переизберем, тем быстрее начнутся положительные изменения в стране для большинства.

профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 3 окт 2020

да,считаю.это получилось потому,что они не государственные люди,а случайно попавшие во власть бандюганы.им всё равно,что станет с россией "завтра",главное,им хорошо сегодня!

Комментарий был удалён за нарушение правил
Геология, история, философия  · 18 авг 2020

Это обычное дело, где угодно. Только на западе бенефициаром от "госзаказов и ископаемых" являются монополии. Ими также владеет ограниченный круг лиц. А перед электоратом мельтешат постоянно сменяемые президенты и правительства, создавая видимость демократии. Наши капиталисты ещё молодые и не поднаторели в организации такого спектакля. Сами и управляют, и снимают сливки. Научатся.

Пока молодые и безжалостные волки научаться , они перережут все стадо .