Считаете ли Вы санаторно-курортное лечение эффективным?

МедицинаОбмен опытом+2
Санаторий Солотча
Врач, эксперт по подбору лучшего лечения в России и заграницей. MedTourHelp - https://www...  · 6 сент 2020

Да, санаторно - курортное лечение однозначно дает результаты.

Но как правило длительность его не должна быть менее 14 дней (оптимально 21 день).

Также, необходимо тщательно выбрать профиль санаторно- курортного учреждения, с учетом того, какое основное заболевание ( хроническая патология), требует особого внимания.