Считается, что полномочий муниципального депутата недостаточно. Как будете работать в таких условиях?

Прямая линияМихаил зак
Katerina Gubina
Кандидат  · 21 июн 2017

У депутата появляется возможность легитимно задавать вопросы на более высоком уровне. Запрос муниципального депутата уже обличен доверием граждан, - его нельзя проигнорировать. В этой ситуации можно будет создавать информационные поводы и задавать вопросы на более серьезные темы. В рамках полномочий муниципального депутата можно качественно следить за происходящим в районе, контролировать ремонт, следить, чтобы бюджет распределялся эффективно. Муниципальный депутат может не принять не качественную работу и блокировать инициативы.