Считается ли банкротство прибыльным направлением в данный момент?

ЮриспруденцияПроцедура банкротстваВыгода
Diana Antonyan
Я пенсионер, работаю в ЧОП. Интересы разные, всегда читаю всё.  · 2 окт 2021
нет. Человек испытывает стресс,что не может отдать долг. Это изнуряющии процесс. Банкротство делает человека униженным и жалким. Я думаю не один человек не будет брать деньги в долг, если они у него есть. Наше общество в России (аллегархи) думаю наворовали у народа и государства. Простые люди которые не умеют и не хотят этого делать, остались нищенствовать.