Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Считаю себя некрасивой и поэтому веду себя неестественно в присутствии мч. Как перестать изводить себя и получать удовольствие оттого что меня кто-то полюбил?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Ответ был удалён

Про батоны топ сравнение

Художница, татуировщица, студентка факультета графического дизайна  · 26 июл 2018
1. Перестаньте сравнивать себя с другими. Ориентируйтесь только на саму себя. 2. Подумайте над тем, что вам в себе нравится больше всего и чаще думайте о своих достоинствах. 3. Расслабьтесь. Ваши недостатки никто не замечает, пока вы сами не обратите на них внимание. Когда вы зажимаетесь, пытаясь что то скрыть, это становится заметно и вызывает вопросы. А уж тем более... Читать далее
ментолог, преподаватель  · 26 июл 2018
Вероятнее всего так происходит из-за имеющегося убеждения "нужно нравиться людям". Люди с таким убеждением пытаются понравиться другим исходя из своих представлений о прекрасном. Таким образом, происходит странное: я хочу понравиться другому человеку, поэтому веду себя так, как нравится модели этого человека в моей голове. Проблема решается просто: не надо думать, что... Читать далее
Не сравнивайте себя с другими. Идеально красивых людей на планете всего равно 0,00001 процент, остальные - обычные. Уверена, что Вы себе надумали то, будто Вы - некрасивая. Или кто-то нехороший Вам заложил эту мысль в голову. Старайтесь получать удовольствие, постепенно научитесь расслабляться и не зацикливаться на своей внешности.