Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Считают ли современные девушки жест парня красивым и романтичным когда он рассказывает ей стихи... ? Если да то насколько были бы удивлены этому ..?

ПсихологияИскусство и культура+4
Aleksandr Makarenko
  · 3,5 K
никаких издержек воспитания  · 12 июн 2016

Смотря какой парень, какая поэзия и как долго вы знакомы. Еще важно, какие молодые люди нравятся конкретной девушке.. я бы, например, бежала подальше от человека, который на свидании бы выдал стихотворение о любовных страданиях или о чем либо другом))) не потому что это плохо, просто дело вкуса

Значит предпочтёте стихам мм скажем анекдот ?

В поисках Создателя  · 12 июн 2016
Я не одной девушке отправлял либо читал стихи, притом это были стихи собственного сочинения. Пусть они были, конечно, и не очень качественные, но от души и с наполнением искренних чувств это точно. Но к моему сожалению, все из этих девушек реагировали странно, было видно, что им как-то не по себе. В итоге я разочаровался в их действии на женский пол и бросил это дело... Читать далее
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 12 июн 2016
Хоть в некотором роде совсем не девушка, но расскажу одну историю. Однажды нужно было начать разговор с человеком с которым не общался очень много лет. Действительно очень много. В наличии имелся телефонный номер. При этом а) не было уверенности, что он правильный; б) не было уверенности, что меня вообще помнят; в) не было уверенности, что со мной будут рады разговариват... Читать далее

Класс , себе на заметку возьму...

хочу стать психологом  · 12 июн 2016

Я очень впечатлительная , поэтому чуть ли не до слез в таких ситуациях доходит, особенно если стихотворение собственного сочинения и посвящено не кому-то, а мне)))

А так, смотря какой характер у девушки, темперамент и т. д. )

Первый
радиоинженер. разбираюсь в физике, ещё сериалы, фильмы, интересуюсь остальной наукой, а...  · 12 июн 2016
гулял с девушкой, и на первом свидании мы заговорили о стихах, я видел у неё на стене стихи с её подписью, уточнил, сама ли она их пишет, на что непременно получил положительный ответ. и скромно заявил, что помню один стих сейчас очень хорошо, это был "заметался пожар голубой". на строчке "только тонко касаться руки" я артистично взял её за руку, после чего она крепко... Читать далее
student, music dealer  · 12 июн 2016

Мне однажды читали по-русски стихотворение Толкина ("..одно кольцо Властелину на чёрном престоле.."), даже не столько читали, сколько разыгрывали - было удивительно здорово! Оригинальность декламатора, конечно, меня подкупила)) в общем и целом, чтение стихов на публику не кажется глупой и неловкой идеей, если вас двое и тот, кто читает, немножко актёр.

Студентка кинематографического отделения Сорбонны, закончила бакалавриат МГЛУ по...  · 12 июн 2016
Нет, нет и еще раз нет. Скорее всего, подобная попытка поставит вашу избранницу в ужасно неловкое положение, в котором она будет метаться между "он что, решил мне таким образом показать свою начитанность и необычность?!" и "он нафталиновый романтик, перечитавший "Ромео и Джульетту". Опять же, говорю за себя, но мне кажется, что существует оооооочень маленькая... Читать далее

А сочинение стихов - это не демонстрация делом?

Мне было бы очень приятно, но главное хорошее отношение парня и его поддержка. Слова на самом деле не так важны. А если уж стихи, то пусть хорошие, а не какие-нибудь глупые. Сама писала о своей любви стихи, и  это выражение самых настоящих чувств. Но сама бы  я немного удивилась, услышав стихи для меня.) Действительно  стихи могут  сильно обрадовать. ( если это... Читать далее