Считают ли современные девушки жест парня красивым и романтичным когда он рассказывает ей стихи... ? Если да то насколько были бы удивлены этому ..?

ПсихологияИскусство и культура+4
Aleksandr Makarenko
никаких издержек воспитания  · 12 июн 2016

Смотря какой парень, какая поэзия и как долго вы знакомы. Еще важно, какие молодые люди нравятся конкретной девушке.. я бы, например, бежала подальше от человека, который на свидании бы выдал стихотворение о любовных страданиях или о чем либо другом))) не потому что это плохо, просто дело вкуса

Значит предпочтёте стихам мм скажем анекдот ?