Считать ли ответом на вопрос перепост из законодательного акта без собственных комментариев отвечающего ?

Анонимный вопрос
интересы во многом. сфера - образование. говорить О ФАКТАХ могу часами...  · 17 окт 2021
По факту - это ответ. Ответ может быть полным (когда неоднозначность исключена) и не полным, требующим пояснения.
Вопрос в том, что такое перепост ? Можно вообще ничего не перепостить, а просто указать на сам ЗА или ЛНА. Комментарии могут быть излишни. Да и зачем они, если вся необходимая информация будет содержаться в отсылке на ЗА