Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли Лохнесское чудовище?

ЛК
  · 4,6 K
Первый

В мире существует много чего неизведанного науке . И прежде чем лезть в космос , нужжно знать что в тебя под носом . так что лохнесское чудовище вполне возможно что и существует. . Ведь проникая в недра океана ученые открывают очень многие виды ранее неизвестныых видов жизни

Детский популяризатор науки отвечает на вопросы I Мои видеолекции о природе для детей и...  · 5 дек 2019  · detlektor.ru
Я не буду тратить ваше время и сразу скажу, что биологи до сих пор не нашли подтверждений того, что лох-несское чудовище существует. А большинство из тех фантазёров, которые считают, что оно всё-таки есть, уверены, что лох-несское чудовище — это плезиозавр. Если это так, то непонятно, чем эти плезиозавры питаются в таком неглубоком и относительно пустом озере. А самое... Читать далее
Не спешите с выводами. А динозавры вымерли совсем не давно. Если вы такой умный, то не грех вам последить за... Читать дальше
Обо всём понемногу  · 20 февр 2019
Возможность существования Лох-несского чудовища (или, как его ещё ласково называют, - Несси) подпитано мифами и легендами, берущими свое начало в Средневековье, а то и в более раннем периоде времени. В 20 веке появилось много свидетельств и описаний от очевидцев, которые якобы наблюдали странное огромное существо в водах шотландского озера Лох-Несс. Интересен тот факт... Читать далее

Спасибо! Просто братик - любознайка😂😂😂😂