SD-карта неправильно работает, не могу ничего установить, что делать?

У меня диск для записи по умолчанию стоит "SD-карта" на 32 гб, но при этом я не могу даже обновление для приложения загрузить, которое весит 19 мб.

КомпьютерыКомпьютерная грамотностьСд карта
Максим Кабанцов
Ремонт компьютерной и орг техники, ремонт телевизоров и мониторов, ремонт спутниковых...  · 6 авг 2020  · sc-technics.ru

А куда и что Вы пытаетесь установить? Возможно Вам поможет полное форматирование SD карты. Попробуйте отформатировать карту фирменной утилитой от производителя.