Сдала кровь на ХГЧ, показано 0,01mlU/ml, задержка два месяца, что это может быть?

МедицинаБеременность+2
Екатерина Пешкова
Производство противопожарных дверей, шкафов ШПК, щитов пожарных, стендов, подставок под...  · 2 февр 2021

При беременности ХГЧ быстро растет каждый день, значения целые, больше единицы. Лучше попасть поскорее на прием к врачу раз непонятная ситуация...

Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санкт-Петербурга. Пытаюсь быть на светлой...  · 2 февр 2021  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

Вы точно не беременны. (так как результат менее 5)

причин может быть много - киста/нарушение гормонального фона прочее.

обратитесь к гинекологу, также понадобится узи