Сдала тест на антитела на коронавирус. Результат IgM 2.03, а IgG 0.81, но в поликлинике расшифровать не смогли. Я болею в данный момент?

Здоровье+2
Анонимный вопрос
по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 14 авг 2020  ·
id

Показатели на грани чувствительности. Имеются ли у вас еще какие либо проявления болезни? Температура, кашель, одышка? Если чувствует недомогание полезно сдать общий анализ крови, послушать легкие

Инфекционист, кандидат медицинских наук. Веду прием пациентов в ID Clinic  · 20 авг 2020  ·
yurkuz

Здравствуйте!

Вам уже ответили на вопрос. Если интересно, можете прочитать мою статью для дальнейшего самостоятельного понимания результатов исследований в Яндекс.Дзене - написал все доступно и с понятной таблицей https://zen.yandex.ru/media/id/5f0d9049b215121e394dee9e/analiz-na-koronavirus-samostoiatelnoe-ponimanie-znachenii-5f17ff0e542fef217e53a215

Надеюсь поможет.

Удачи