Сдэк отследить за каз?

Curtys S.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 19 мар 2019

Чтобы отследить заказ СДЭК, можно установить приложение на смартфон или перейти на официальный сайт компании. В правом верхнем углу страницы имеется окно, подписанное "Отслеживание заказа". В него следует внести номер заказа, после чего отобразится информация об отправлении.