Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сделал ли Путин для России что-то объективно хорошее?

ПолитологияПолитикаРоссия
strunk08
  · 1,9 K
  • Да, армию поднял с колен, но это за счёт благосостояния народа, который поставил на колени! Задушил малый бизнес и с 1.01.21 отменяет ЕНВД для малого бизнеса- это нож в спину, добил окончательно с новым примьерлм!
Объясняю что из себя представляет демократизация, куда ведёт модернизация.  · 26 янв 2019
Это спорный вопрос и он скорее про личное отношение, так что могу быть справедливо осуждён комментаторами за то, что напишу дальше) Если абстрагироваться и посмотреть с точки зрения политической науки, то да. Россия, как поставторитарная страна, могла с лёгкостью скатиться в военную диктатуру или к другой, не менее авторитарной системе. Да, конечно, многие и эту форму... Читать далее

Если честно, то мне наоборот кажется, что лет 40 спустя Россия ещё больше приблизится к тоталитарному строю)

Web-разработчик с медицинским образованием  · 28 янв 2019
Да, сделал. Налоговая реформа Путина - определенно что-то хорошее для России. Именно благодаря этой реформе у нас были эти тучные нефтяные годы, за которые число людей, живущих за чертой безности, снизисло с почти трети населения до 10% (счас опять растет, но в 2013 году реально было не более 10%), рос ВВП и уровень жизни. Ну и там по мелочи - немного больше прав в... Читать далее
Ох Евгения, не люблю я с вами спорить, но попробую. Итак, возьмём итоги налоговой реформы Путина в 00е, с сайта... Читать дальше