Сделала тест на коронавирус. Результаты-показатель lgM+3.32 lgG-7,58. Это означает, что я ещё болею и антитела не выработались?

Наталья Новикова
Эксперт санатория TAVRIA в Крыму. Консультант в вопросах здоровья под руководством 12...  · 8 янв 2021

Данный результат может быть признаком острой инфекции, особенно при наличии признаков заболевания.

Возможен ложноположительный результат (при хронических заболеваниях)

Поэтому целесообразно провести исследование мазка из зева методом ПЦР. Если результат ПЦР отрицательный или нет признаков болезни, повторить тест на антитела через 2-3 недели.