Сегодня мед работникам выдали по марлевой повязке, сшитой на уроках труда, — это что за издевательство?

Вопросы о коронавирусе
Ирина Г.
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все необычное и...  · 29 мар 2020

Думаю, что вряд ли это можно считать издевательством. Марлевые повязки по своим качествам не уступают современным, проиведенным промышенным способом.