Сегодня обновилась Гугл клавиатура, и теперь то, что отмечено красным на фото, мешает писать, как это убрать?

Если что Гугл клавиатура основная, её нельзя удалить. Перейти на другую тоже не вариант

IMG_20210810_211920.jpg
Анонимный вопрос
Ремонт любой электроники и техники  · 12 авг 2021  · smartphonoff.ru
Timur Kristinashvili

Добрый день. Рады будем подсказать. Нужно зайти в настройки . В зависимости от вашего смартфона оно может быть разным. Далее в меню нужно найти настройки клавиатуры GBOARD. Можно попробовать воспользоваться поиском. Далее настройки - Исправление текста - Показывать строку подсказок. Убрать галочку и больше вас эта функция беспокоить не будет