Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как решить нижеописанную проблему с обработкой фотографий в Lightroom?

Нажимаю "экспорт", сначала не выходило сохранить фото, потом всё снова встало на свои места. Далее нажала "импорт", фотографии были отображены, но их невозможно было выбрать и потом после обработки сохранить. Помогите, пожалуйста.

ФотографияФотошопОбработка фотографий
Марина Павлова
  · 1,2 K
Лучший
Школа и сообщество фотографов  · 30 авг 2020  · fotosekta.ru

Судя по описанию, я у вас не одна проблема a 2:
- при экспорте вы могли не выбрать фотографии, тогда и интерфейс экспорта не включается, также может быть не выбрана папка для экспорта или недоступны какие-либо элементы обработки, если вы их выбираете в опциях (в любом случае, информация здесь недостаточно)
- при импорте программа не дает выбрать фотографии, если они уже были импортированы в проект ранее, а потом, к примеру, вы их в нём потеряли, скрыли или убрали иным образом, решается довольно просто: если разрешить импорт предполагаемых дубликатов, галочка в третьей колонке "don't import suspected duplicates"
-
Оценить ответ можно лайком или дислайком, если он был полезен или нет

-- Не забудьте оценить ответ лайком или дислайком — мне приятно, Кью полезноПерейти на fotosekta.ru

При эскпорте они были выбраны, а с остальным попробую, спасибо большое!!