Сегодня приснился очень странный сон. Как понять?

Приснился незнакомый опрятный мужчина с красивой ухоженной бородой черного цвета, немножко худой, с хорошим телосложением, одетый в шелковистую рубашку, на вид от 20 до 30 лет. Лежал на диване, смотрел на меня и улыбался. Я присел к нему и со стороны увидел через открытую дверь, как моя мама беседует с гостями и пьет чай. А бородатый мужчина тихо сказал мне, что он меня знает, и ушёл, я хотел спросить "откуда вы знаете меня?", а он превратился в двойника мой мамы и начал летать. Я тоже взлетел, и мы летели над цирком, и вдруг у меня в руке оказался большой ботинок. Я хотел кинуть ботинок, но не мог осмелиться, подумав, что это моя мама, но потом вспомнил, что это не моя мама, и кинул. Он упал и исчез, я спустился и, посмотрев на землю, нашёл свои часы: кожаный ремешок был сломан, все остальное было целое. И я проснулся. Я парень, мне 18 лет.

ПсихологияЭзотерика+3
Анонимный вопрос
сценарист . О моих сценариях можете судить по фильму "Случайно знакомые"...  · 2 окт 2020

Сны это часто неосознанное мозгом в реальности тех действий или поступков, мыслей .Которые вас независимости от того думали вы об этом или нет. Продолжали вас мучать . В итоге когда вы ложитесь спать ваш мозг. Продолжает думать и часто находит неординарное решение вашей проблемы или не находит. Человек вообще это две или три личности в вашем теле. Во сне мозг часто находит решения вашей проблемы.

Автор и писатель. Помогаю понять сны и решить вопросы. Автор книги Магия духа.  · 2 окт 2020

Здесь есть недосказанность с родителями (скорее в мамой). Некоторая озлобленность. Мужчина что пришел худой, это были вы. Зачем вы сами в себя кинули ботинок (ботинок это ваша душа (что-то сокровенное). Скорее хотите извиниться.

Значит подсознательно я сам себя не устраиваю ? И хочу измениться 🤔

спасибо вам за помощь