Сегодня ты прекрасно выглядела в чёрном наряде. Надо ли ставить где-то запятые?

Домашние задания
Матвей Голик
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 29 нояб 2020  · стилью.рф

Очень необычный вопрос или восклицание)) запятых точно не нужно а вот в конце восклицательный знак точно не будет лишним 😉👌 мое мнение такое)) чёрное платье классика на все времена

Мы с удовольствием поделимся со своими знаниями и умениями на тему красоты и здоровья!  · 28 нояб 2020  · menton.ru

Нет причин ставить запятые. Одна грамматическая основа: подлежащее - "ты", сказуемое - "выглядела". Остальные - дополнения, определения и так далее. Поэтому предложение написано верно.