Нормально ли, когда девушки идут в мужской туалет?

Сегодня в парке девушки выстраивались в очередь в мужской туалет в кабинки, при этом смотря на мужчин, справляющих малую нужду в писсуары. Некоторые были с детьми, некоторые — с парнями.

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Бульбазавр.Автор текстов.Fl Studio музыкант.  · 8 сент 2019

Зависит от личного восприятия данной ситуации.Лично мне это кажется вполне нормальным явлением,так как это естественная человеческая нужда.Другое как этому относятся мужчины,которые делали в это время свои дела,у многих есть дискомфорт от нахождения рядом постороннего человека,а тут и человек другого пола. Но не думаю,что подобное бы произошло в женском туалете,мужчины в этом плане более терпимее что ли.