Сейчас говорят что американцы сами взорвали башни близнецы, но что там было на самом деле!?

ОбществоТерроризм
Станислав Аношин
фрилансер  · 27 янв 2016

Говорят уже давно, почти с того же дня, с 11 сентября 2001 года. Что на самом деле было неизвестно, а кому известно те молчат и вряд ли когда расскажут. Но вот помню тогда же, где-то через месяц после трагедии, показывали документальный фильм о пожарных, снятый французскими журналистами, продюсером этого фильма был Роберт де Ниро. Французы снимали будни пожарной части на Манхэттене как раз 11 сентября и оказались в центре событий. Вместе с пожарными поехали на вызов, вели съемку непосредственно в одном из зданий, где в холле 1-го этажа был командный центр спасателей, пожарных и полиции. Так вот в том фильме очень отчетливо были слышны подземные взрывы прямо перед обрушением башни, а за несколько минут до взрывов все службы получили приказ покинуть здание. Помним да, что с момента ударов самолетов в здания до их обрушения прошло 102 минуты (ВТЦ-1) и 56 минут (ВТЦ-2)!?

Этот фильм сейчас не найти. Ни в одной биографии или фильмографии Роберта Де Ниро нет ни намека на его участие или причастность к этому фильму.

Фильм так и называется "9/11" 2002 года.