Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сейчас на TQ обсуждается вопрос настоящих мужчин, женщины пишут, что член является 100 % признаком настоящего мужчины, значит ли это, что кроме члена от мужчины женщинам больше ничего не нужно?

МужчиныГендер
Анонимный вопрос
  · 2,5 K
Дайте транк!  · 5 февр 2019

"Настоящий мужчина" - это социальный понт. И когда тебя пытаются на него взять это чистая проверка на то кем ты являешься на самом деле. Ибо мужчина, должен оставаться верным себе и своей "идеологии". И должен он это не кому то, а себе, потому что у него есть причина и она личная. По этой причине, мне не нравится обращение "мужик". У мужика есть крест. Он ДОЛЖЕН его нести. Он ДОЛЖЕН кормить семью. Он ДОЛЖЕН пахать и никак иначе. И должен он это все не по своему желанию, а просто потому что так положено. Кем и почему вопрос даже не ставится. Обычно еще не сформировавшийся мужик случайно и по глупости обзаводится семьей, что делает его "настоящим мужиком". Но это явно не то чего бы он хотел вне идиотской среды в которой он находится. И настоящий мужик начинает по "настоящему" бухать. Настоящие мужики солидарны. Культ затуманенного сознания разрастается. Настоящий мужик - настоящий бич славянского мира. Это рафинированное,  кристально чистое безволие. Это мужчина слепо выполняющий установку соц среды, отыгрывающий свой гендер как умеет. Это не из книжек. Сам такой. 

В вопросе о членах мужчины и женщины сходны. Они делятся на два лагеря. Одни так и не окрепли умом и вопрос о членах и вагинах для них стоит остро или болезненно. Для других все комфортно и естественно. Для одних член это просто фаллос. Для других это мужская природа со всем многообразием вещей присущих маскулинности. Почему же женщинам это не должно нравится ? И если не это то что еще им должно быть нужно от мужчин?

Похоже у тебя есть хороший вопрос, брат!

Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 февр 2019
Вопрос о котором речь, звучит как "что для вас настоящий мужчина". На текущий момент на вопрос дан один единственный ответ, мой. Спасибо автору этого вопроса, конечно, что он считает меня во множественном числе, но одновременно он искажает суть ответа. Так что в связи с этими фактами хочется спросить. Автор вопроса своеф формулировкой искажает действительность. Он... Читать далее

Антон задал два похожих вопроса с разницей в 2 минуты. На второй (он был первым) ответило шесть человек.

социальная работа, общепит и сублимация  · 3 февр 2019

Лол, слово «мужчина» используется для обозначения пола. Вся эта бадяга про «настоящих мужчин» - социальный конструкт, под который вы подсовываете якобы черты мужественности, обязанности «по факту» и так далее. Это неверно, это ограничивает свободу выбора поведения.

Мужчина является настоящим мужчиной, если на это указывают его половые органы. Спасибо за вопрос!

Благодарю за ответ, Лара Сахар Вы мне в 1000-й раз продемонстрировали разницу мужского и женского сознания. Теперь... Читать дальше