Сейчас на TQ обсуждается вопрос настоящих мужчин, женщины пишут, что член является 100 % признаком настоящего мужчины, значит ли это, что кроме члена от мужчины женщинам больше ничего не нужно?

МужчиныГендер
Анонимный вопрос
Дайте транк!  · 5 февр 2019

"Настоящий мужчина" - это социальный понт. И когда тебя пытаются на него взять это чистая проверка на то кем ты являешься на самом деле. Ибо мужчина, должен оставаться верным себе и своей "идеологии". И должен он это не кому то, а себе, потому что у него есть причина и она личная. По этой причине, мне не нравится обращение "мужик". У мужика есть крест. Он ДОЛЖЕН его нести. Он ДОЛЖЕН кормить семью. Он ДОЛЖЕН пахать и никак иначе. И должен он это все не по своему желанию, а просто потому что так положено. Кем и почему вопрос даже не ставится. Обычно еще не сформировавшийся мужик случайно и по глупости обзаводится семьей, что делает его "настоящим мужиком". Но это явно не то чего бы он хотел вне идиотской среды в которой он находится. И настоящий мужик начинает по "настоящему" бухать. Настоящие мужики солидарны. Культ затуманенного сознания разрастается. Настоящий мужик - настоящий бич славянского мира. Это рафинированное,  кристально чистое безволие. Это мужчина слепо выполняющий установку соц среды, отыгрывающий свой гендер как умеет. Это не из книжек. Сам такой.

В вопросе о членах мужчины и женщины сходны. Они делятся на два лагеря. Одни так и не окрепли умом и вопрос о членах и вагинах для них стоит остро или болезненно. Для других все комфортно и естественно. Для одних член это просто фаллос. Для других это мужская природа со всем многообразием вещей присущих маскулинности. Почему же женщинам это не должно нравится ? И если не это то что еще им должно быть нужно от мужчин?

Похоже у тебя есть хороший вопрос, брат!