Сейчас появился новый онлайн-университет Sky.pro от Skyeng. Есть ли уже отзывы от студентов по онлайн-курсам?

ОбразованиеКурсы+2
Дмитрий Белкин
Студентка  · 23 июл 2021

Я не находила, но эти курсы обойдутся вам в разы дороже, чем любые другие, после трудоустройства вы будете платить 17% от зарплаты, а это от 204000 до 350000 за пару лет, а если вы решите уйти, то заплатите полную стоимость 350000

откуда такая информация?