Сейчас прибыльно снимать сериалы или фильмы? Что приносит больше дохода?

КиноДеньгиСериалы
Самат Тулегенов
Познаю себя и окружающий мир через призму нигилизма, с помощью открытого интернета и...  · 5 мая 2018

Я думаю, все таки фильмы приносят больше денег своим создателям. Сериалы приносят прибыль только за счет рекламы: интегрированной в сценарий и во время «рекламных пауз». Сериалы приносящие прибыль своим создателям в основном имеют охват только в той стране, где она производится, ну чтобы за рекламу получать денюжку))0 Взять в пример даже Россию...мы все смотрит сериалы «с запада» в интернете с рекламой уже русских переводчиков, то есть создателям этого сериала до фени, что там кто-то где-то в зачуханном Мухосранске смотрит новую серию «Игры престолов» с рекламой «трех топоров» со своего китайского планшета. Киноделы же наоборот нацелены на охват всего мира, соответственно там и прибыль больше и денег люди за просмотр платят, и реклама там интегрирована, и вообще очень часто фильмы окупаются на стадии производства.