Сейчас в моде якобы демократия. Но что делать человеку, который не хочет жить среди геев? Его мнение — в топку?

ЖизньДискриминация+2
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 апр 2019

Демократия - это просто способ управления. Права геев - это не про демократию а про либерализм. Демократическое государство может не быть либеральным (если большинство граждан этого государства считают либеральные идеи им не нужнымии голосуют против), а недемократическое может (авторитарная власть может делать такие подачки своим гражданам, какие захочет).

Ну а если вам не нравятся правила, которыее большинство установиловокруг вас, а большинства для того чтобы это правило изменить вы не соберете (ваши идеи в этом окружении не популярны), то мир большой. И в нем обязательно найдется место, где кто-то да разделит ваше неприятие геев и стройте себе террриторию антигомо в свое йдоволсьтвие.

Не геи вас вытесняют, а люди, которые считают, что ориентация не сказывается негативно на важности человека в обществе.

Вы частично построили, но такие как вы тормозят прогресс из-за своих отсталых представлений о правах человека. Ваши заслуги весьма сомнительны, в сравнении с перспективами.

Гейропа не просто пришла в наш дом она взяла метлу и выпихнула нас из тысячелетней Руси. Как в той сказке про теремок, всем разным по вере по ориентации жилось в нем хорошо,пока не заявился один наглый и сказал ,к черту вас миллионы ,плевать я хотел на ваши ценности я тут главный. Надавали ему по ушам он завыл и побежал жаловатся на яко бы не демократические действия местного населения.Получается он типо демократ ,а другие не люди. Это не демократия господа ,где власть народа а охлократия где власть единицы,причем единицы которая из себя ничего не представляет,не создает , а арет как потерпевшая привлекая к себе внимание модное словечко эпотирует.

Так вот пусть эти единицы катятся в свою гейропу , вставляют европейские ценности себе в пятую точку. И не уродуют прекрасное слово демократия и талерантность (Шарль Морис Тайлеран-Перегор)в гробу перевернулся бы от того как трепают его имя вот был великий  дипломат и большой ходок до женского пола.

У вас парня гей увёл что-ли?

Я не считаю геев за норму. И чувствую себя меньшинством уже. Почему их все так стали защищаться в последнее время?

Ну черных тоже не считали за норму. А в России крепостные души были рабами и не считались нормой для голубых кровей.

Стали защищать, ибо не видят смысла дискриминации. Говорить, что секс между мужчинами это не естественно и по этому не норма точно так же, как говорить про секс в презервативах. Натуралы ну тоже уж не ради потомства сексом занимаются уже давно, против природы. Да и активно используют другие контрацептивы и делают аборты.

А ещё дрочить нельзя так-то, нука-нука.

всех геев надо изолировать на какой нибудь необитаемый остров,пускай там долбятся)

изолировать на какой нибудь необитаемый остров

А может лучше гомофобов на необитаемый остров? От геев пользы побольше, и в экономике, и в искусстве, и в науке. Расскажите какая польза была когда-нибудь от гомофобов?

с больными и убогими не общаюсь , иди дальше ври про "особых" зачтётся , за грехи ответите

Дак зачем вы свою желчь тогда извергаете здесь, если не готовы к диалогу? Словно к вам в Омск приехали и флажком радужным по лицу поводили.

за грехи ответите

Перед кем? Там вроде таких как я достаточно, а у нас солидарность)

Автор удалил комментарий

В России и Украине, слава Богу, люди адекватны.

Ну да, мемы про отсталость двух этих стран СНГ (а других просто никто и не знает вроде) говорят о себе.

молчаливое большинство на ноги и буквально затоптать крашеных больных психопатов

Вот только радикально настроенных таких как вы весьма мало, а ещё на стороне крашенных и не крашенные. Смотрите как бы сами не получили в лицо. Ах да, вы же думаете, что ЛГБТ за себя постоять не может, вы же воспитанны на каламбурных образах на национальном TV.

ЛГБТ пикетчик автоматически  получает по лицу на Арбате

В Москве любой пикетчик по лицу получает. Это показатель адекватности? Отнюдь.

Не боитесь, что будете следующим, кого затопляет молчаливое большинство?

Ну да, мемы про отсталость двух этих стран СНГ (а других просто никто и не знает вроде) говорят о себе.

Российская культура одна из самых высокоразвитых

Вот только радикально настроенных таких как вы весьма мало, а ещё на стороне крашенных и не крашенные.

Вся страна. Радикалы их ликвидируют

Смотрите как бы сами не получили в лицо.

Бесполезно бороться против полутораста миллионов. Драчуна забьют до крови. Я наверное присоединюсь

Ах да, вы же думаете, что ЛГБТ за себя постоять не может, вы же воспитанны на каламбурных образах на национальном TV.

Не надо идти против толпы. Нею просто отобьют все органы

В Москве любой пикетчик по лицу получает. Это показатель адекватности?

Да. Хотя в принципе вызов санитаров и электрошокер бы тоже спасли

Я и есть это большинство.

Да-да, многие немцы тоже так считали. Часть закончила так считать в концлагерях, часть - на виселицах.

Многие немцы тоже считали себя большинством, с которым уж точно ничего не произойдёт.

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Опять таки не понимаю смысл сказанного. Я выступаю за лечение ЛГБТК

Российская культура одна из самых высокоразвитых

Okay

Вся страна. Радикалы их ликвидируют

Да уж поверьте, ЛГБТ открыто живут, я вокруг себя вообще ни одного гомофоба не знаю.

Бесполезно бороться против полутораста миллионов.

Вы уже пересчитались, ммм. Не накручивайте ли вы статистику? Или вы по гомофобному паблику в вк оценку делаете?

Да. Хотя в принципе вызов санитаров и электрошокер бы тоже спасли

Ну да, когда люди за свободу слова, права, против коррупции выходят. Ясно кого вы поддерживаете.

Вообще так бомбите, словно вам насильно в зад засунули что-то. Но в целом таких как вы единицы, и иногда даже забавно в 2019 году видеть.

Ну учитывая, что костры с людьми (ну и книгами за одно) не горят, вы далеко не большинство.

Пожалуй кину Вам страйк. Дурачков надо учить пор