Сейчас в моде якобы демократия. Но что делать человеку, который не хочет жить среди геев? Его мнение — в топку?

ЖизньДискриминация+2
Анонимный вопрос
тот самый  · 23 апр 2019

Какой воспалённый мозг может поставить знак равенства между геями и демократией? Окей, отвечу на вашем языке: человек, не желающий жить среди геев, будет жить среди пидоров, которые, чисто гипотетически, находятся у власти.