Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сейчас в моде якобы демократия. Но что делать человеку, который не хочет жить среди геев? Его мнение — в топку?

ЖизньДискриминация+2
Анонимный вопрос
  · 13,0 K
тот самый  · 23 апр 2019

Какой воспалённый мозг может поставить знак равенства между геями и демократией? Окей, отвечу на вашем языке: человек, не желающий жить среди геев, будет жить среди пидоров, которые, чисто гипотетически, находятся у власти.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 апр 2019
Демократия - это просто способ управления. Права геев - это не про демократию а про либерализм. Демократическое государство может не быть либеральным (если большинство граждан этого государства считают либеральные идеи им не нужнымии голосуют против), а недемократическое может (авторитарная власть может делать такие подачки своим гражданам, какие захочет). Ну а если вам... Читать далее
Вот в этом то и проблема, геи - коих всегда будет меньшинство (согласно исследованиям учёных) вытесняют меня из... Читать дальше
Что значит не хотите, вы не хотите чтобы в вашей квартире жили геи "на передержке" как в одном из роликов, посвященных выборам или не хотите чтобы вы с ними работать, ходить в одни кинотеатры и кафе? Вообще не хотите жить с геями не живите, не сдавайте им квартиру, не дружите с ними, но они те же люди, что  и вы, следовательно, по моему мнению, должны иметь равные... Читать далее
Да, в топку, потому что это угнетение по ориентации. Угнетение по признаку, который человек не выбирал. А в демократическом (и по совместительству, цивилизованном) обществе, любое угнетение по таким признакам недопустимо. Нежелание жить среди геев абсурдно так же, как и нежелание жить среди кареглазых, или левшей.  И нет, я не левак-SJW, топящий за соц. справедливость... Читать далее
Уж поверьте, лучше жить среди геев в относительно свободной Европе, чем быть натуралом в стране где у власти стоят... Читать дальше
Системный администратор, писатель-фантаст, трансгуманист  · 24 апр 2019
Давайте попробуем вывести шкалу толерантности-гомофобии. Какое утверждение вам ближе? 0. Гей? Отлично! 1. Гей, не гей, какая разница - главное, чтобы человек был хороший. 2. Ну и что, что гей, как это меня касается? 3. Пока геи не творят непотребства на улице - мне плевать. 4. Я считаю, что быть геем - это не нормально. 5. Фу, гомосятина. Ха-ха, гомик! 6. Геев надо убива... Читать далее
Я исповедую религию а геи-активисты ходят ко мне домой пытаясь изменить моё мнение, ходят к детям в школы и... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Мотовилихинский трутень  · 23 апр 2019

Не хотите - не живите. Большинство европейских и американских городов сегментировано по признакам дохода, национальности, субкультур. Всегда можно выбрать что-то себе по душе. Не нравятся геи - живите в квартале ортодоксальных мусульман, там вы открытых геев днём с огнём не найдёте.

геи рождаются и в семьях ортодоксальных мусульман) в ОАЭ за 4 месяца жизни я несколько раз видел как арабские... Читать дальше
✌🏻 https://vm.tiktok.com/ZSqLoBY3/ ( Tik-Tok)  · 8 дек 2020

А почему человек не может отстать от других людей ,и дать жить себе и другим,и жить в своих оотношениях,строить свою жизнь,отношения если человеку это хочется ,строить свои планы ,и отстать от других людей и их планов жизни.
Это касается и гетеросеусуального человека,так же и лгбтка человека (гея).
У всех своя жизнь ,и никто никому не помешает.

1) Я не против геев

2) Я против парадов и пропаганды. Объясняю почему:

Вот мы же не устраиваем себе парады, хотя мы могли с тем же успехом рисовать плакаты --ура  мы гетеро сексуалы--, сделать себе флаг. Но здравомыслящим это не надо. И потом все у кого есть дети со мной согласятся. Как эту всю вакханалию я должен объяснять ребенку? С неокрепшей психикой и восприятием мира?

> Вот мы же не устраиваем себе парады, хотя мы могли с тем же успехом рисовать плакаты --ура  мы гетеро... Читать дальше
Анонимный ответ2 августа 2019

Геи это врожденно. От твоей хотелки меньше их не станет. Они были, есть и будут. Это нормальное природное явление. Геи же как-то с тобой живут и терпят, такого эгоиста и подлеца. В популяции их 5 процентов и эта цифра не меняется веками. Каким надо быть узколобым, чтобы думать, что это мода.

Первый
Анонимный ответ28 апреля 2019

А если человек не хочет жить среди евреев например, или женщин? Конечно в топку такое мнение. Если кто-то не хочет жить среди геев (бесит что коллега по работе гей, или что по тв показали геев) значит он тупой фашист.

Может и не фашист, но тупой точно.