Секс - это власть над женщиной или просто удовольствие?

Даже если секс - это не унижение женщины,мне все равно секс противен, так как все вокруг, как мне кажется, воспринимают это как власть над женщиной, а мне это не нравится. Я просто хочу получать удовольствие, без левых мыслей, что я подчиняюсь/унижаюсь.
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Семейный психолог. Конфликтолог. Сексолог. Веду приём клиентов, обучаю психологов -...  · 27 февр 2022  · weses.org
Ну, как Вы будете считать, так оно и будет. Если Вы, например, оседлали мужчину и делаете с ним всё, что хотите - какая уж тут "власть"..
Семейный психолог. Конфликтолог. Сексолог. Веду приём клиентов, обучаю психологов -...  · 24 мар 2022  · weses.org
Ну так возьмите мужчину и сделайте с ним то, что хотите, получив удовольствие. Уверен, он будет на седьмом небе от счастья. Ну, за редким исключением, которое, несомненно, есть.
В подавляющем большинстве случаев секс - это ОБОЮДНОЕ удовольствие. Это даже в канонах сексологии прописано.
Специалист по построению красивого тела. Соавтор блога про адалт-индустрию.  · 3 мар 2022  · webcam-model.online
Сударь, не хочешь секса - кушай кексы.
Вот правда, вам если что-то не нравиться, то никто же не заставляет. Или вы хотите сказать, что когда вы выходите на улицу вас преследуют женщины?
Если же вы переживаете, по поводу своей асексуальности и отношения к сексу - это вам к доктору сексологу. Думаю, это решит вашу проблему.
Лдррдл. Ииарло полит дпыпшл чодпе чо  · 4 мар 2022
Что касаемо мужчин,то все мужчины объясняю свое желание по разному. Но правда заключается в том,что мужчина использует женщину в плане секса,если женщина не создаёт и не умеет создавать эмоции и даёт не будучи женой. Он просто трахает ее тело без эмоции в некоторых случаях . Для мужчины секс это - я уже добился ее,я красавчик.
Системный анализ  · 28 февр 2022
Секс это власть инстинкта над вами обоими. Без этого "просто удовольствие" -- лишь жалкое подобие того, что испытывают отдающиеся страсти в полной мере.