Что вы выбираете: семья или свободные отношения?

ОтношенияПсихология отношений+2
Олеся Тихонова
Мы продаем игрушки для взрослых - они помогают парам достичь новых горизонтов...  · 8 апр 2021  · eroshop.top
Андрей

Добрый день!

Семью, так как в понимающих и любящих отношения с супругом или супругой всегда можно реализовать практически любые сексуальне фантазии и при этом иметь крепкий домашний тыл, человеку которому будет не все равно что с тобой происходит и как ты себя чувствуешь.

В свободных отношениях ты можешь заниматься сексом с кем угодно - но к тебе так же относятся как к инструменту удовлетворения фантазий или потребностей, а не как к личности.