Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы выбираете: семья или свободные отношения?

ОтношенияПсихология отношений+2
Олеся Тихонова
  · 1,7 K
Мы продаем игрушки для взрослых - они помогают парам достичь новых горизонтов...  · 8 апр 2021  · eroshop.top
Отвечает
Андрей

Добрый день!

Семью, так как в понимающих и любящих отношения с супругом или супругой всегда можно реализовать практически любые сексуальне фантазии и при этом иметь крепкий домашний тыл, человеку которому будет не все равно что с тобой происходит и как ты себя чувствуешь.

В свободных отношениях ты можешь заниматься сексом с кем угодно - но к тебе так же относятся как к инструменту удовлетворения фантазий или потребностей, а не как к личности.

Мы укрепляем семейные отношенияПерейти на Eroshop.top
Эксперт в области межличностных отношений telega 375333326528  · 8 апр 2021
Конечно семья. Я вообще не представляю себе свободные отношения. С ценностями у людей, состоящих в таких отношениях явно не все в порядке. Ведь счастье не в количестве, а в качестве. Вот побываете вы в 50 странах, от 51-й будут такие же ощущения, впечатления, как от самых первых? Вряд ли. Переспите вы со 100 разными партнерами, от 101-го будет что-то новое? Поэтому... Читать далее
Фрилансер, художник самоучка, искатель непознанного, любитель мини зоопарков.  · 8 авг 2021

Как семья воспитает детей так они и будут жить, да обычно у разведенок и неполных семей дети не любят браки и семьи, негативный опыт жизни, я считаю интерес к семье можно только воспитать, если этого нет, его и не будет.