Seo раскрутка в топ яндекс недорого. Пришло такое письмо, можно ли ему доверять?

Проверка информацииПродвижение сайта в яиндекс
Саша К.
Результативное SEO-продвижение сайтов в Яндекс и Google.   · 7 сент 2020  · alexshanin.pro

Не секрет, что поисковики - это рекомендательные сервисы. На первых местах лучшие сайты, которые лучше всего решают задачи пользователей (не будем тут вспоминать про рандомизацию и персонализацию выдачи, а также другие частные случаи).

Если посмотреть сайты в очень конкурентных тематиках (ремонт квартир в Москве, продажа пластиковых окон, крупные интернет-магазины и т.п.), посмотреть их развитость структуры и уровень постраничного контента - можно понять почему они впереди.

Потому что у них просто божественный контент и большой охват запросов!!!

Их внедрение требует немало усилий и денежных затрат!

У Ingate есть статистика, согласно которой высокочастотным высококонкурентным запросам с частотностью 10000+ в месяц нужен год для попадания в ТОП-10 (по их субъективной оценке).

Поэтому предложение в теме письма скорее всего касается нихкочастотных низкоконкурентных запросов - попасть в ТОП-10 по которым можно только за счет включения ключевых слов в Title и некоторые другие места на странице или созданием посадочных страниц под низкочастотные запросы с дальнейшим простым наполнением. Здесь не требуется больших трудовых и временных затрат.

🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 27 мая 2020  · firemarketing.ru

Цена значительно ниже рынка - сигнал о черном SEO. За него можно улететь в бан поисковых систем. Постоянно появляются новые "гарантированные способы", которые сначала принесут результат, а потом полностью загубят сайт.

Лучше придерживаться стандартного продвижения белыми методами. Со временем вы так и так получите хороший трафик.

Вообще не факт, что черное SEO. Вполне возможно, что продвигают Дзен каналами. У них сейчас огромный искуственный приоритет.

Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса в поисковом пространстве!   · 11 апр 2020  · ra-plus.ru
Павел