Септик выше уровня дома. Как оборудовать?

Анонимный вопрос
Бурение скважин на воду и сопутствующие мероприятия сфера деятельности нашей организации...  · 25 дек 2021  · well33.ru
Теоретически 2 решения:
делать напорную канализацию;
ставить септик в исполнении лонг (это если использовать самотечную систему).
Дальше уже нужно прорабатывать применительно к конкретным условиям:
выход канализации из дома (глубина);
вход в септик (глубина).
Разумная альтернатива разместить ниже уровня дома или на одном уровне. И рисков меньше и головной боли.
Продажа станций автономной канализации Топас (Топол-Эко), Юнилос Астра, Тополь, Волгарь и...  · 23 дек 2021  · septik1.ru
Здравствуйте. Это невозможно. Потому как канализационная труба должна иметь уклон 2% на каждый метр длины. Может есть вариант с накопительной бочкой изначально ниже уровня дома с последующим откачиванием фекальным насосом уже в септик. Но такой способ вряд-ли кто-то захочет реализовывать.