Сериал про расследования убийств, в конце каждой серии приходят призраки убитых?

Поиск фильма
наталья з.
Педагог дополнительного образования в колледже. Люблю фантастику,как в кино,так и в...  · 19 апр 2021

Таких сериалов много. Мне нравится Грач. Неплохая история о полицейском,который получил пулю в голову. После этого он начинает видеть призраков убитых людей,которые требуют справедливости