Серьёзна ли угроза глобального потепления - будут увеличения стихийных бедствий - наводнения с затоплениями территорий, ураганы,неурожаи, сильная жара?

ОбществоЭкология+2
Никто Никтович
инженер-метеоролог, гидродинамическое моделирование атмосферных процессов  · 20 нояб 2016

Это уже происходит на всём земном шаре, и это нельзя игнорировать и оставлять без внимания. Недавно вышел фильм снятый Леонардо Дикаприо, "До потопа" неплохо раскрывающий суть проблемы и её масштабы, и понятный даже человеку не имеющему образования в области наук о Земле. Можно посмотреть, если хотите понять причины и последствия.